регистрация в Уфе

Email Email:

Временная регистрация в Уфе

Обновление страницы: 18.04.2024

Помощь в оформлении временной регистрации в Уфе сейчас пользуется большим спросом, потому что с помощью нее, вы имеете возможность найти работу, отправить своего ребенка в престижную гимназию, взять кредит или зарегистрировать транспортное средство в ГИБДД.Так же временная регистрация не помешает вам для получения загранпаспорта, постановки на учет в поликлинику или же военкомата. Другими словами, оформление временной регистрации в Уфе поможет вам пользоваться всеми госуслугами и быть более защищенным.

Срок оформления легальной временной регистрации в нашей организации, составляет два-три рабочих дня. Мы сможем предложить несколько готовых адресов для вас.

На заметку о прописке

Сделать временную регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только собственник данной площади. Мы не будем делать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных местах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вас все устроит.

Наши менеджеры постараются предложить вам постоянную или временную регистрацию в Уфе . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам требуется устроить ребенка в школу или детский сад в другом месте, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. При временном учете вам выдадут форму 3 с датой регистрации. Сейчас такую прописку можно получить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С временной регистрацией вы всегда можете отправить ребенка в гимназию, детский сад, устроится на работу или взять займ в банке. Дополнительным фактором выбора в пользу временной регистрации выступает то, что время ее получения всего 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается как правило на длительный период времени от 5-и лет и более. Штамп проставляется в паспорт. Цена стартует от 30 тысяч рублей и выше. Срок получения составит около 7 дней. Подойдет для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу. В том случае, если вы хотите сэкономить, острой необходимости в постоянной прописке на сегодняшний день нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, только обязательно не забывайте ее вовремя продлевать.

По законодательству , наши соотечественники и мигранты, а так же люди не имеющие гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории страны, обязаны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное положение изложено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предполагается административная ответственность в виде штрафа за проживание без временной регистрации или прописки. Размер наказания имеет "вилку" в каждом случае

• для предприятий, предоставивших жилые помещения людям, проживающим без прописки, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Уфе

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram:
  • Отправьте нам заявку на E-mail

детали о процессе получения прописки вы можете прочитать на этой странице

прописка в Уфе

На настоящий момент своими силами, без помощи, оформить временную регистрацию по закону крайне сложная задача для неопытного человека.Если вы не можете самостоятельно разбираться во всех толкованиях законов, наводить справки, составлять формы, а самое главное уговаривать хозяев квартир прописать вас, один за одним получая отказ, пока не отыщется 1 из сотни тот самый, подходящий собственник.... намного быстрее написать к нам! Мы сохраним не только драгоценное время, но и в конечном итоге Ваши деньги, ведь сумма которую можно было бы заработать за время потраченное на подбор подходящего адреса для регистрации и исследование законодательства намного больше.

Честную временную регистрацию по месту жительства ф.3 или регистрационный учет для иностранных граждан в нашей компании можно купить даже на самый короткий срок 3 мес.. Самый большой срок согласно закона составляет пять лет.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: специальная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Уфе

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности